http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

«МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА...»

        Тверская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного знамени общество слепых» (ТООО ВОС) реализует социальный проект «Мы вместе», который стал в 2021 году победителем конкурса Правительства Тверской области по предоставлению субсидий некоммерческим неправительственным организациям Тверской области.  Субсидия ТООО ВОС предоставлена с учетом софинансирования Фонда президентских грантов.

Проект «Мы вместе» предусматривает социальную помощь инвалидам по зрению и содействие их реабилитации средствами культуры и искусства. В проекте наряду с традиционными мероприятиями проводятся мероприятия с использованием онлайн технологии.

7 апреля «Шоу-группа премьер» Культурно-спортивного реабилитационного комплекса ВОС гор. Москвы выступила в Тверской областной специальной библиотеке с концертной программой «Музыка нас связала...».

В их исполнении прозвучали замечательные, хорошо знакомые и любимые всеми песни. Зал подпевал исполнителям от души, а подчас гости мероприятия не могли усидеть на месте, потому что хотелось танцевать. Зрителями программы стали не только те, кто посетил читальный зал библиотеки в этот день, но и те, кто смотрел мероприятие в формате телемоста в местных организациях ВОС по Тверской области.

       ТООО ВОС, работники спец. библиотеки и её читатели выражают искреннюю благодарность вокалисткам «Шоу-группы премьер» и работникам КСРК ВОС гор. Москвы за талантливое выступление!