http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Приглашаем принять участие в Региональном кейс-чемпионате «ПазлБудущего»!

С 1 февраля по 25 апреля 2024 года в рамках реализации волонтерского профориентационного проекта «#ПазлБудущего» пройдет Региональный кейс-чемпионат «ПазлБудущего» среди учащихся и сотрудников образовательных организаций основного общего, среднего общего и среднего профессионального, высшего образования (школ, ссузов и вузов) в возрасте от 14 до 35 лет по вопросам профориентации, популяризации профессий и развития надпрофессиональных компетенций. Организаторами Кейс-чемпионата являются ТРОО «Профкарьера – Регион 69» и Центр развития молодёжных волонтёрских программ ТвГУ в рамках реализации волонтерского профориентационного проекта «#ПазлБудущего», ставшего победителем конкурса на предоставление из областного бюджета Тверской области субсидий некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества в Тверской области.

Целью организации и проведения Кейс-чемпионата является выявление и реализация инновационных молодежных проектов, направленных на профориентацию и популяризацию различных профессий, а также выявление лучших практик в сфере профориентации и развития компетенций среди команд образовательных организаций основного общего, среднего общего и среднего профессионального, высшего образования.

В Кейс-чемпионате принимают участие команды из 5 человек, которые могут состоять из обучающихся, педагогов, сотрудников образовательных организаций основного общего, среднего общего и среднего профессионального, высшего образования (школ, ссузов и вузов) в возрасте от 14 до 35 лет. Состав команды может быть смешанным, все участники указываются в заявке. Заполненные заявки отправляются на электронную почту profcareer69@mail.ru с темой «Региональный кейс-чемпионат «ПазлБудущего». Прием заявок идет до 29 февраля 2024 года.

Подробная информация о проведении кейс-чемпионата находится в Положении о проведении Регионального кейс-чемпионата «ПазлБудущего» (https://psy.tversu.ru/news/30932).

По вопросам организации Кейс-чемпионата обращаться на почту profcareer69@mail.ru или по номеру 8-909-268-79-36 с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.